Ставропольские дзюдоисты показали отличные результаты в Майкопе

Опубликовано

27-29 октября в Майкопе проходили Всероссийские соревнования на призы Вооруженных Сил Российской Федерации среди  юношей девушек в возрасте до 21 года.  Команда дзюдоистов Ставропольского края показала отличные результаты.

Второе место в весовой категории 55 кг занял Замир Балахметов. В весовой категории 60 кг отличился Сергей Танян (3 место). Елизавета Носова в весовой категории 70 кг заняла почетное первое место. Первого места в весовой категории 90 кг удостоился Магомед Сусулов.

Дзюдоисты прошли отбор на первенство Российской Федерации и 23-26 ноября представят Ставропольский край в Иркутске.

Вместе с ними в Иркутск направляются Алина Волобуева, Макар Сидорков и Даниил Кораблев. Ранее они отличились в соревнованиях на первенство Северо-Кавказского округа.