ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 18 ЛЕТ 07-11 НОЯБРЯ Г. ТЮМЕНЬ

07-11 ноября
". На Первенстве России до 18 лет 07-11 ноября г. Тюмень

Старейший город Сибири имеет большой опыт проведения соревнований по дзюдо самого высокого уровня. В этот раз местом проведения состязаний стал Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». На Первенстве России до 18 лет  07-11 ноября  г. Тюмень наши ставропольчане заняли следующие места: Эдильсултанов Ихван 2м в весовой категории 73кг, Айвазян Роман 3м в в/к 60кг, тренер призеров  Григорян Камо. Кокарев Антон 5 в в/к 81кг, занял 5 место.

Первенстве России до 18 лет 07-11 ноября г. Тюмень   Первенстве России до 18 лет 07-11 ноября г. Тюмень

В зачете федеральных округов первое место заняла сборная Северного Кавказа. У юношей два первых места заняли сборные Северокавказского и Уральского округов. В неофициальном командном зачете из 70 регионов Ставропольский край на 4 месте. Эти команды получат максимальное представительство на Первенстве 2019 года, которое пройдет с 28 ноября по 1 декабря в Астрахани.